会员是AGMA的客户:我们的存在是因为您在我们的服务中发现了价值

0
1929

W我为你做这一切——会员。会员支持我们所做的一切,包括策划的节目、教育和为齿轮行业量身定做的活动。AGMA最近收购并建立了AGMA媒体服务,启动了AGMA国家培训中心,并与我们的姐妹贸易协会美国轴承制造商协会(American Bearing Manufacturers associati爱游戏中心官网on)一起担任新的管理角色,致力于确保我们的客户获得最好的服务。毕竟,让AGMA独一无二的是我们把会员放在了驾驶座上。

2019年,AGMA对会员来说发生了很多大事,现在是时候确保你从我们提供的服务中得到最大的好处了。首先,我们希望确保成员真正了解作为AGMA成员的好处。以下是一些你可能还没有利用到的好处:

  • 每年免费提供全套AGMA标准和更新的信息表。
  • 直接参与AGMA标准流程,允许在美国和国际上投票制定杠杆比率标准。
  • 在教育课程上(面对面和在线)可以节省15%到50%。
  • 在AGMA运营比率报告中,你可以参照你的公司在同行业中做得如何。
  • 独家访问AGMA Gear Market report(AGMA齿轮市场报告),您将获得有关美国经济状况、齿轮行业状况、齿轮市场预订以及宏观层面以外的齿轮市场发货的最新信息。
  • 无限免费使用在线劳动力培训系列,已被下载超过700次。
  • 免费订阅AGMA的双月会员通讯和每周行业通讯。
  • 有能力在你的公司发布无限的职位空缺,以达到成千上万的AGMA追随者和潜在的员工。
  • 通过年度战略资源会议邀请VIP参观工业工厂。
  • 关于新兴技术的每日新闻和每周视频,分享自动化、3D打印、材料、电动汽车和IIoT的最新信息。
  • 有机会加入AGMA委员会,为其成员指导协会的规划和战略计划。
  • 在AGMA/ABMA年度会议上与行业高管建立联系的绝佳机会。
  • 在Motion + Power技术博览会的贸易展览摊位上,令人难以置信的节省和折扣。

真的,上面的清单只是个开始。我们知道,不断变化的市场,加上制造业的新兴技术,使得预测未来将会发生什么变得困难。在AGMA,我们希望通过为您提供成功所需的商业情报和资源,减轻您的一些负担。让2020年成为你与一个协会合作的一年,该协会的存在只有利于你的公司,你的员工,和齿轮行业的未来。爱游戏中心官网联系任何一个我们的团队成员今天,看看我们可以如何帮助你!

今天联系我们

美国齿轮制造商协会

地址:费尔法克斯街1001号。500套房,弗吉尼亚州亚历山德里亚市22314 - 1587

电话:(703) 684 - 0211

传真:(703) 684 - 0242

电子邮件

AGMA团队成员

  • 马修·克罗森,总统
  • Amir Aboutaleb,技术部副总裁
  • Jenny Blackford,营销副总裁
  • Casandra Blassingame, Med,教育服务副总裁
  • Cindy Bennett, AGMA基金会执行董事
  • Rebecca Brinkley,市场与传播总监
  • Mary Ellen Doran,新兴科技总监
  • Leah Lewis,会议经理
  • Teshia Payne,技术部出版物协调员
  • Rosemarie Bundoc,教育经理
  • 菲利普·奥尔森,高级工程师
  • Karina Sandoval-Nunez,数据库管理员
  • Alexus Clanton,数字营销专家

见见AGMA的工作人员

AGMA在这里为会员提供个人帮助。如果有什么需要我们帮忙的,请告诉我们。

马修·e·克罗森总统

我监督为所有AGMA成员提供计划和服务的伟大团队。我担任协会主管20年,并于2016年加入AGMA。AGMA团队是一个能力强、反应迅速的团队,我鼓励您直接与他们联系,以获得您需要的任何帮助。我们在这里等你!croson@agma.org.

阿米尔Aboutaleb•技术部副总裁

我的团队在23个技术委员会内协调250多名行业专家的努力,以开发和维护自1916年以来帮助齿轮行业的标准。我也是ISO TC 60的秘书,这是国际标准化组织负责齿轮相关事务的技术委员会。请随时联系我,如果你有任何问题或加入一个委员会!aboutaleb@agma.org。

珍妮Blackford•副总裁,市场营销

我与AGMA一起监督营销、沟通和活动活动。我管理Motion + Power技术博览会,我是AGMA贸易展委员会的联络人。自2000年以来,我一直在AGMA,多年来,我非常喜欢了解会员,同时看着行业的成长和发展。联系我与所有您的贸易展和市场需求!blackford@agma.org。

卡桑德拉·布拉辛格梅•教育服务部副总裁

我有责任为我们的行业提供相关的、真实的应用教育和培训。我们部门提供的服务和服务显著增加,我在此回答您可能需要帮助培训和教育员工的任何问题或需求。blassingame@agma.org.

玛丽·艾伦·多伦导演,新兴技术

技术进步给制造商带来了机遇,也带来了破坏。这些技术进步是什么?对齿轮行业和我们行业的供应商有什么特别的影响?爱游戏中心官网这些是我每天都会回答的问题。我们有五个委员会,聚集成员和专家,就3d打印金属(用于齿轮)、电力驱动技术、工业物联网、新材料和自动化进行高层讨论。今天联系我了解更多或加入其中一个委员会!doran@agma.org。

丽贝卡•布林克利•市场与传播总监

每当你收到一封电子邮件、新闻稿、视频、照片或在社交媒体上看到AGMA的帖子时,最有可能是从我的电脑上发出的。我不仅负责我们的数字平台,我还与电力传输行业的杂志合作。请今天就联系我,看看你如何在博客上向数百名读者介绍你的专业知识,或者在你的公司发布一个空缺职位,以及你是否需要任何营销和沟通方面的帮助。brinkley@agma.org。

莉亚·刘易斯•会议经理

我的工作是确保AGMA的所有成员和我们的客人在你们参加的教育课程、会议和贸易展会上有很好的体验。从选择满足与会者需求的场所,到策划活动内容和会议设计背后的策略,我总是在幕后。与年会相关的所有问题请联系我,如何在我们的一个活动中发言,赞助,以及所有AGMA活动的酒店和旅行。lewis@agma.org。

菲利普·奥尔森主管工程师

我的主要职责是促进标准的制定。你AGMA会员的一个宝贵的福利是有机会创建新的标准,修订旧的标准,或只是在委员会会议上听取齿轮标准,你每天使用的发展。今天联系我加入23个技术委员会中的一个,在FTM上发言,或者如果你对我们的标准有任何具体的工程问题。olson@agma.org。

Teshia佩恩•技术司出版物协调员

我的工作是通过编辑和格式化世界各地使用的标准和信息表来协助标准过程。我还组织和管理秋季技术会议,在那里我直接与演讲者、SCOPUS出版物和我们的营销团队合作,从全球聚集了超过125名与会者。如果你想成为FTM的一部分,如果你想加入一个技术委员会,想了解更多的标准流程,或者只是说声嗨!payne@agma.org。

卡琳娜Nunez•数据库管理员

当您被锁定在您的帐户之外或需要帮助更新您的个人资料时,我就是您要找的人。我与会员一起收集有关会费、发票、订单和注册信息的信息。我在这里为所有会员提供我们所提供服务的资源。如果有任何问题,请打电话给我,我会帮你找到你需要的!nunez@agma.org.

Rosemarie Bundoc•教育管理

我计划和管理AGMA培训和教育项目的物流。我负责确保我们的AGMA培训项目符合IACET标准,因此我们可以提供最好的教育。如果您对我们的面对面、在线和现场培训机会有任何问题,请今天联系我。我很乐意帮助您为您的员工提供所需的教育。Bundoc@agma.org。

Alexus Clanton•AGMA和ABMA数字营销专家

我负责协助市场营销和传播部门处理与AGMA和ABMA有关的所有事宜。我开发ABMA网站、社交媒体、会员外展,并帮助我的团队分享行业信息、发展我们的活动和教育研讨会。如果您对ABMA和我们提供的服务有任何疑问,请立即与我联系。clanton@agma.org.

辛迪·班尼特•AGMA基金会执行董事

我是您与基金会相关的联系人。请联系我任何与年度高尔夫锦标赛、奖学金计划、Get into Gears员工招聘工具包、Spin it Forward机器和材料运动、AGMA国家培训中心以及任何影响基金会的捐赠或资金筹集有关的事情。今天就联系我,看看你能如何在这个行业中有所作为!bennett@agma.org。

即将到来的教育

齿轮制造与检验

1月28日至30日|加利福尼亚州花园格罗夫

发现关键因素,在检查过程中,导致更好的齿轮设计。对制造和检查齿轮的方法有广泛的了解。解释如何在设计过程中应用和解释结果信息。

本课程还包括参观加利福尼亚州花园格罗夫的西部精密航空公司。参赛者必须是美国公民,必须在参观前填写相关文件。AGMA将在注册后分发文件。

蜗杆与交叉轴斜齿轮传动原理

2月18日至20日|弗吉尼亚州亚历山大

介绍并强调平行(经验基础)轴与蜗杆和交叉轴斜齿轮的区别。介绍了蜗杆和交叉轴斜齿轮的基本原理,它们的基本设计原则,应用指南和建议,润滑要求,精度和质量的讨论,并总结了常见的故障模式。

齿轮用钢

3月24日至26日,弗吉尼亚州亚历山大市

对钢材及其性能有基本了解。学习在应用中利用钢材特性,了解不同钢材和热处理选项的潜力。探索材料的性能如何取决于钢的生产方式。